服務據點

服務據點

  • 艾梅特墨爾本(Melbourne)辦公室
    地址: 248 Swanston St, Melbourne VIC 3000
    電話: +61-3-9663-6448
    行動電話: +61-424-882-082
    郵箱: melbourne@amet.com.au
    營業時間:
    星期一~星期五: 10:00 am– 7:30 pm
    星期六: 11: 00 am - 7:30 pm
    星期日: 11:00 am - 4:00 pm
    : ametmel2
    : ametmel1

  • 艾梅特塔斯馬尼亞(Hobart)辦公室
    地址:52 Murray Street, Hobart, TAS 7000
    電話:+61-3-6109-4620
    行動電話: +61-404-558-899
    郵箱: Tasmania@amet.com.au
    營業時間:
    星期一~星期五: 10:30 am– 6:30 pm
    : amettas1
    : amettas1
    : amettas1

  • 總公司– 艾梅特布里斯本(Sunnybank) 辦公室
    地址: 6A 12 Zamia St, Sunnybank QLD 4109
    電話: +61-7-3423-7688
    行動電話: +61-433-463-388
    郵箱: sbk@amet.com.au
    營業時間:
    星期一~星期五: 9:30 am– 6:30 pm
    星期六: 10: 00 am - 4:00 pm
    : ametbne2
    : ametsunnybank3
    : ametsunnybank3

  • 艾梅特悉尼(Sydney)辦公室
    地址:Shop10 /107 Quay Street, Haymarket. NSW.2000
    電話:+61-2-8252 7688
    郵箱: Sydney@amet.com.au
    營業時間:星期一~星期五: 10:00 am– 6:30 pm
    : Amet.Les

  • 艾梅特布里斯本(Brisbane City)辦公室
    地址: 1A 243 Edward St, Brisbane QLD 4000
    電話: +61-7-3210-6033
    行動電話: +61-433-117-688
    郵箱:bne@amet.com.au
    營業時間:
    星期一~星期五: 9:30 am– 5:30 pm
    : ametbne2
    : ametsunnybank3
    : ametsunnybank3

  • 艾梅特黃金海岸(Gold Coast)辦公室
    地址: Shop 17, 91-99 Scarborough St, Southport QLD 4215
    電話: +61-7-5518-7888
    行動電話: +61-433-830-805
    郵箱: gct@amet.com.au
    營業時間:
    星期一~星期五: 9:00 am– 5:30 pm
    星期六: 10: 00 am - 4:00 pm
    : ametgct4
    : ametgoldcoast1
    : AMET-GC2

  • 艾梅特台灣台北(Taipei City)辦公室
    地址: 臺北市中正區衡陽路51號12樓305室
    Suite 305, 12F, No.51, Hengyang Road, ZhongZheng District, 100 Taipei City, Taiwan
    電話: +886-2- 7725-8880 / +886-2- 7725 -8881
    行動電話:+886 – 963 – 775 – 068
    郵箱: Taipei@amet.com.au
    : amet-taipei
    : amettaipei

  • 艾梅特斯洛伐克(Slovakia)辦公室
    地址:Obchodna 19,81106, Bratislava,Slovak Republic
    電話:+ 421 2 5292 7888
    郵箱:bratislava@amet.com.au
    : Amet.Les

  • 艾梅特北京(Beijing)辦事處
    電話: +86-10- 6371- 3557
    郵箱: Beijing@amet.com.au

  • 艾梅特成都(Chengdu)辦事處
    電話: +86-150- 0282- 9607
    郵箱: Chengdu@amet.com.au